Результаты работы секций конференции 18-23 апреля 2016 года

Список обладателей дипломов за лучшие доклады:

Секция «Актуальные проблемы современной германистики»

I степень – Дубовенко Ксения Игоревна

II степень – Березняцкая Александра Сергеевна

III степень – Хило Екатерина Сергеевна

 

Секция «Русско-европейские литературные связи и художественный перевод»

I степень – Морозова Инна Викторовна; Колескина Юлия Дмитриевна

II степень – Подгорный Иван Андреевич

III степень – Найбороденко Михаил Сергеевич

 

Секция «Когнитивная лингвистика»

I степень – Попова Светлана Александровна; Когут Светлана Валерьевна

II степень – Казанина Наталья Ивановна; Боровкова Анастасия Вячеславовна

III степень – Смирнова Софья Дмитриевна; Степаненко Андрей Александрович

 

Секция «Коммуникативная лингвистика»

I степень – Цзюй Чуанья; Штар Элизабет

II степень – Петрова Марина Викторовна; Витязева Юлия Александровна

III степень – Кукушкина Дарья Олеговна; Назарова Ольга Сергеевна

 

Секция «Прикладная и экспериментальная лингвистика»

II степень – Алюнина Юлия Матвеевна

 

Секция «Русский язык и методика его преподавания»

I степень – Гоу Шаньшань

II степень – Ерохина Анна Сергеевна

III степень – Будько Наталья Борисовна

 

Секция «Сопоставительная лексикология и межкультурная коммуникация»

I степень – Сенкевич Маргарита Владиславовна; Грекова Марина Владимировна

II степень – Горюнова Мария Евгеньевна; Помаролли Джорджа

III степень – Ли Линь; Ли Чжицян

 

Секция «Лексическая семантика, сравнительно-историческое языкознание и классическая филология»

I степень – Шухова Татьяна Андреевна

II степень – Лю Яньчунь

III степень – Фатькин Александр Николаевич

 

Секция «Исследование языка, литературы и культуры в школе»

I степень – Зарипов Евгений Маратович

II степень – Емельянова Валерия Сергеевна

III степень – Беккерман Александра Ильинична

 

Секция «Народная культура в языке и тексте»

I степень – Земичева Светлана Сергеевна

II степень – Васильченко Анна Анатольевна

III степень – Крючкина Наталья Юрьевна

 

Секция «Классическая русская литература»

Толстоноженко Оксана Алексеевна; Пушкарева Юлия Евгеньевна;

 Скирневская Валерия Юрьевна; Храброва Анастасия Валерьевна;

Волков Иван Олегович; Аносова Александра Дмитриевна

 

Секция «Русская литература 1-й половины ХХ века»

I степень – Михалина Екатерина Тимуровна

II степень – Шепетовский Денис Владимирович

III степень – Маматов Глеб Максимович

 

Секция «Современная русская литература 2-й половины ХХ – начала XXI веков»

I степень – Шаламатова Елена Олеговна

II степень – Соловьев Егор Юрьевич

III степень – Чжао Сюе

 

Секция «Издательское дело и редактирование»

I степень – Степанова Ирина Олеговна

II степень – Зайцева Арсения Александровна

III степень – Скидан Полина Борисовна

 

Секция «Intersection Reports»

I степень – Логинова Анастасия Алексеевна

I степень – Горбылева Диана Рустамовна

II степень – Палкина Екатерина Андреевна

 

Секция «Исследования языка, литературы и культуры в школе»

I степень – Зарипов Евгений Маратов; Салко Дарина Павловна; Тюркина Анна Алексеевна

II степень – Емельянова Валерия Сергеевна; Салко Дарина Павловна

III степень – Беккерман Александр Ильинична; Айрих Эрика Эдуардовна